Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость и его красавица-жена Виктория поделились забавными кадрами, ведь 9 ноября одному из самых харизматичных мужчин Украины исполнилось 37 лет. По этому случаю первыми, конечно же, поздравила знаменитость его семья - прямо с порога Виктория встретила любимого мужа с тортом, а чуть позже состоялось яркое торжество, в честь которого все приглашенные примерили забавные наряды в стиле 90-х.

Оказывается, самые близкие друзья подготовили артисту еще и вечеринку-сюрприз, о которой он даже не догадывался - среди звездных гостей можно было заметить и строгую судью "Танцев со звездами" Екатерину Кухар, и Евгения Кошевого с женой Ксенией, и Екатерину Осадчую. Сам же Юрий был очень растроган теплыми пожеланиями от многочисленных поклонников и самых близких людей, трепетно поблагодарив каждого за поздравления, задувая при этом свечи с огромного разноцветного тортика, сплошь укрытого леденцами.

"Це нереальне відчуття бути щасливою людиною! Дякую всім за привітання, теплі слова, лайки, подарунки, побажання.

Це класно, що я народився, що я живу саме в цій країні, що я син саме цих батьків, що в мене саме ця дружина і донька, саме ці друзі, саме ці посмішки та всього не перелічиш.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Я усмідомив, що насправді Бути щасливим - це означає бути задоволеним тим, що маєш, помічати це, проживати і радіти цьому.

Дякую всім!

Люблю!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "очень серьезным" занятием

Также портал "Знай.ua" писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" внезапно сменил национальность