Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является 31-летней героиней четвертого сезона реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки", которое выходит на "Новом Канале". Она популярна благодаря своей эпатажной и яркой внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах. Настя популярна в сети под ником Just Queen, она часто публикует в Instagram фото и видео, а еще отвечает на вопросы фолловеров.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз блогерша показала в своем микроблоге несколько кадров, на которых позирует в довольно откровенном образе. На ней сексапильный лиловый костюмчик, который состоит из коротеньких шортов и курточки, под которой видно черный топик. Волосы Насти распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к публикации Just Queen написала: "Переделки @kati_kolmakova, кожа натуральная и были это штаны, а стал костюм. Браво моей кутюр". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Комментарии под постом Насти

Комментарии под постом Насти

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, самая переделанная из "Пацанок" дала совет всем влюбленным девушкам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что самая переделанная из "Пацанок" поразила своим декольте с "натуральными" такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая переделанная участница "Пацанок" подсела на рисковую авантюру.