62-летняя Людмила Балан, мама вероятного возлюбленного Тины Кароль Дана Балана, разместила на Instagram-странице пост, который привлек внимание тысяч людей. Артистка рассказала поклонникам, что потеряла отца пять лет назад.

Читайте Знай в Google News!

В его память она опубликовала трогательное видео и подписала: "Самое Прекрасное Сердце" - в память о папе, который ушел из жизни 5 лет назад".

Подписчики Людмилы Балан были растроганы ее новой Instagram-публикацией. Они засыпали страницу мамы Дана Балана в социальной сети многочисленными комментариями, в которых поддержали ее и похвалили за ее волшебный голос, и отметили, какая она невероятная.

Тем временем, ее сын наставник "Голоса страны" Дан Балан, которому приписывают телевийзийный роман с певицей Тиной Кароль, поделился со своими подписчиками довольно интригующим постом. Не исключено, что певец и продюсер намекает на тур с концертами в России.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Соответствующий пост он выложил на своей странице в социальной сети Instagram. На фото можно увидеть Дана Балана, который пританцовывает с эффектной блондинкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дан Балан оставил Тину в 2020 и рванул подальше, украинки сгорают.

Как сообщал Знай. ua, полосатый Дан Балан залез между ног к млеющей Кароль.

Также Знай. ua писал, что Дан Балан собрался бежать в Россию, украинцы озадачены.