Надя Дорофеева в последнее время привлекает к себе все больше внимания в информационном пространстве. Разумеется, в первую очередь, речь идет о распаде группы “Время и Стекло”. Однако есть и хорошие новости. В частности, Надя Дорофеева напомнила о том, что в скором времени исполнится год проекту VISLOVO. Надя рассказала об этом в своем Instagram

Дорофеева сообщила, что в скором времени VISLOVO исполнится год. В связи с этим проект провел огромную вечеринку. В Дворце Спорта собралось около 10 тысяч зрителей. Кроме того, Надя рассказала, что команда подготовила фильм о VISLOVO, в котором вы можете узнать, что это за проект и обо всех особенностях. Фильм будет опубликован на Youtube-канале VISLOVO в понедельник.

Пользователей настолько заинтересовал проект VISLOVO, что видеоотчет Дорофеевой о вечеринке набрал почти 90 000 просмотров всего за 3 часа. В комментариях пользователи проявили особый интерес и делились своими впечатлениями от трека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая жена Пономарева Елена Мозговая вспомнила наставления отца: "Он даже не представлял, каким будет 2020 год..."

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", напарница Ткача из Квартала бросила "иностранного принца", терпению пришел конец: "Дошли до такого..."

Знай.ua писал, Светлана Тарабарова второй раз стала мамой: вспоминаем самые яркие моменты беременности звезды