Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.

Читайте Знай в Google News!

Недавно блогерша опубликовала очередное соблазнительное фото. В кадре Алена позирует в своей спальне, лежа абсолютно обнаженной в белоснежных простынях. К слову, на снимке модель изображена без капли макияжа на лице, что является большой редкостью. В подписи к фото Омович пожаловалась на отсутствие бодрости по утрам и отметила, что от кофе у нее трясутся руки и появляется раздражительность.

"Good Morning😴 Какие витамины посоветуете, чтобы было больше энергии? Сейчас практически не пью кофе, потому что он перестал бодрить. Только руки трясутся от него, и появляется какая-то раздражительность😭😩 Как себя взбодрить без кофе-то?😅" - написала украинская Кардашьян.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Напомним, ранее Алена Омович увлеклась исправлением груди и "погнула" себе палец.

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Омович опубликовала очередное соблазнительное селфи, похваставшись результатом маммопластики.

Также портал Знай.ua писал, как украинская Кардашьян вывалила пышную грудь и призналась в любви к фотошопу.