Украинский певец Михаил Хома, известный как Дзидзьо, рассказал фанатам о своей тайной страсти, и это даже не музыка и не женщина. Оказалось, музыкант без ума от кинематографа. На своей страничке в Instagram , в день Украинского кинематографа Хома выложил фотографию с недвусмысленной подписью. Музыкант в профиль позирует на фоне безоблачного голубого неба, и сам напоминает киногероя. Недаром его клипы так часто напоминают короткометражные фильмы.

“ Кіно дає мені крила, на яких я літаю. З Днем українського кіно всіх нас 🌿🎬🌿”, — написал исполнитель, и встретил бурное одобрение со стороны фолловеров. В комментариях отметилась даже телеведущая Соломия Витвицкая. Она поставила Хоме сердечко, дав понять, что любит его.

“Яке ж класне фото😍 і тебе з цим святом ти як ніжно причетний до цього😍💕❤️”, “👍👍👍 тебе теж вітаємо з цим святом”, “Здається, зараз фото оживе і полетимо✈️🕊️”, С праздником Вас! Дай Бог Вам успехов и на этой стезе!❤️”, “Це то все добре, а де ж НОВЕ кіно? Ваше кіно???👀👀👀👀👀” — пишут поклонники. Возможно, вскоре мы увидим киношедевр, где снимется Дзидзьо. А может, он и сам попробует себя в роли режиссера — время покажет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшего солиста группы "На-на" Валерия Юрина жестоко избили в Одессе.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Алибасов попал в больницу с острым отравлением химикатами.

Также Знай.ua писал, сын Бари Алибасова рассказал, что продюсер случайно хлебнул токсичную жидкость.