В сети появилась совместная фотография звезд украинской эстрады, сделанная в неофициальной обстановке.

Соответствующая фотография была опубликована на фан-странице Тины Кароль в Instagram.

Скриншот: Instagram


Популярные украинские исполнители Тина Кароль и Михаил "Дзидзьо" Хома были замечены на тет-а-тет друг с другом. Чувственное фото, на котором артисты запечетлены в непосредственной близости друг к другу вызвало бурные реакции их фанатов в комментариях к данному посту в Instagram. Многие из них сразу же принялись "примерять" их в роле возлюбленных - одним из самых популярных высказываний на тему их вероятного рандеву является перефраз названия культового хита Дзидзьо "я и тина кльова пара".

Позже стало известно, что данный кадр был сделан на праздновании 50-летнего юбилея известного украинского шоу-мена и телеведущего Юрия Горбунова. На нем, помимо упомянутых Тины Кароль и Дзидзьо, также присутствовали Потап и Настя Каменских, Олег Винник, Ольга Полякова, а также ведущая программы "Светская жизнь" на телеканале "1+1" Екатерина Осадча.

Сообщается, что свежеиспеченный Заслуженный артист Украины Михаил "Дзидзьо" Фома стал хэдлайнером развлекательной программы на дне рождения Горбунова, исполнив множество своих хитов.

Напомним ранее, трясли кровать и катились со смеху: как снимали культовую советскую "Интердевочку".

Как сообщал портал "Знай.ua", "беззубая" Маричка Падалко заболела коронавирусом.

Также "Знай.ua" писал, что сын Нагиева кардинально изменился, теперь у папы есть принц - хватит одного лишь взгляда.