Российская профессиональная бодибилдерша Наталья Кузнецова является многократной чемпионкой мира, Европы. Имеет рост 173 сантиметра, а вес 110 килограмм. Довольно активно ведет свою страницу в Instagram, которая сейчас насчитывает более 600 тысяч подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Недавно она опубликовала фото с пляжа, которое подписала: "Душа просится на море, а тело… тело, собирается на работу. К сожалению, лето заканчивается. Более бестолкового лета не было. И дай Бог, больше такого не случится. Может ещё не всё потеряно в этом году?) Кто ещё строит планы?)".

На фото она в розовом купальнике. У пользователей этой социальной сети есть возможность разглядеть мощную структуру 29-летней спортсменки. У нее хорошо развиты ноги, пресс и гигантские плечи.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Поклонники описывают свое положительное отношение к Наталье: "Так загипнотизирован этими ногами!!! Браво!", "Лучший день, чтобы быть на этом пляже", "Моя дорогая, ты вошла в море, я даже не видел своими глазами, я желаю тебе всего счастья и радости".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мировая рекордсменка по бодибилдингу задумалась о ребенке — однако тогда придется бросить спорт.

Как сообщал "Знай.uа", Амазонка бодибилдинга показала женственность в коротком платье: "Нежная и изящная мощь"

Знай.uа писал, вы бы рискнули? Экзотическая копия Кардашьян наведалась в спортзал почти без одежды. Известная американская модель плюс-сайз Джоджо Бейби, которую прозвали второй Кардашьян за ее пышные формы, обожает выставлять в Instagram откровенные и пикантные кадры.