Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко недолго был холостяком - всего пару месяцев назад он представил аудитории новую возлюбленную Кристину Горняк, а 19 августа сделал девушке предложение руки и сердца на яхте в Стамбуле, презентовав кольцо с бриллиантами от Tiffany & Co. Кристина, конечно же, согласилась.

Стоит отметить, что возлюбленные познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Парочка с мая-месяца переехала в новое жилье, "семейное гнездышко" в центре Киева.

Шоумен уверял многочисленных поклонников, что пока не собирается жениться и его развод произошел совсем не из-за других женщин, однако предложение 19 августа в 19:00 решил сделать не просто так - год назад он встретил Кристину именно в этот день, еще будучи официально женат на Елене Войченко. К слову, недавно Остапчук порадовал даму сердца еще одним роскошным подарком - люксовым автомобилем Range Rover Evoque.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Интересно, как надолго этот союз?!)))", "Это прекрасно когда люди счастливы 👍🥂", "На чужом несчастье ... счастье не построишь ! В какой то момент бумеранг вернётся ... думаю вашей бывшей супруге не легко сейчас все это видеть !", "Неудивительно!!!", "А чому все на камеру? Це ж особистий, інтимний момент.", "В одном году развестись и жениться 👍".

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.