Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 31 июля в полночь знаменитость представила яркий клип на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков, а уже спустя пару дней отправилась на отдых к морю вместе с мамой Натальей и сестрой Ксенией.

Так, артистка выставила горячий кадр, позируя в стильном наряде на жарком камянистом пляже с синей водой. Светлана примерила массивные кроссовки, белоснежные мини-шорты и коротенький топ, дополнив образ поясной сумкой черного цвета, кепкой и круглыми солнцезатными очками. При этом красотка блеснула роскошной фигурой, над которой упорно трудится, и стройными длинными ногами.

Я не выбирала этот роковой путь Именно он привёл меня в мир созидания❤️

Читайте Знай в Google News!

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "Раньше одевались чтоб закрыто было все ,а щас хоть голые ходят ни чего !это не мир портит нас,это люди портят мир !", "Зачем эти заумные фразы, ведь явно не вы их придумываете🙄😊", "Красивая фигура и топ фон и очень красивая девушка", "У этой дороги нет начала и никогда не будет конца... ❤️", "Какая красивая женщина!", "Света у вас талия не естественно выглядит.", "Меня просто пробирает от ваших мыслей❤️Ваши цитаты это просто НЕЧТО🌟❤️".

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.