Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась ярким снимком с одной из фотосессий для такого любимого украинцами проекта "СТМПУ", позируя лишь в соблазнительном шелковом боди черного цвета и джинсах с завышенной талией. Так, красотка засветила стройную фигуру и роскошную грудь, дополнив образ распущенными волосами и нежным макияжем.

Шукаю застiбку🧜🏻‍♀️, бажаю крутецького дня🎬

Фолловеры остались в восторге: "Русалонька Аріель🧜🏼‍♀️❤️", "Соня,Вы такая очаровашка😍 Не могу на Вас насмотреться😍😍😍😍😍", "Эти волосы - отдельный вид искусства!", "Я бы хотела иметь возможность просто пообщаться с Соней,мне кажется,что она офигенная,женщина с перчиком...Сонечка люблю❤", "Просто захват♥️😍🔥", "Як гарно😍", "Как скульптура, даже ручки нету😁", "Чарующие изгибы😅❤️", "Богиня 😻".

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

Стоит отметить, что ранее Соня Плакидюк выдала долгожданные секреты по уходу за роскошными длинными волосами, которые являются одной из многочисленных "фишек" рыжей красотки.

Так, артистка призналась, что пьет витамины, а также усердно следит за питанием, ведь лишь комплекс может дать отличный результат. Не стоит также брезговать массажами головы, чтобы к волосяным луковицам хорошо приливала кровь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.