Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. За развитием отношений героев Орейро и Факундо Араны следил весь мир, в том числе и украинцы. Имя Милагрос – так звали героиню Орейро – приросло к актрисе и стало неотделимым. В том же году на экраны вышла романтическая комедия "Аргентинец в Нью-Йорке", положившая начало музыкальной карьере Орейро. Она записала для ленты песню "Que si, que si", которая впоследствии вошла в ее дебютный альбом.

43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни. Так, в этот раз Орейро потешила поклонников необычными соблазнительными фото, на которых позирует в интересной локации. Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в стильном костюмчике, который состоит из короткой юбки и небольшого пиджака, под которым у нее черная блузка с ошеломительным декольте, при этом лифчик под блузку Наталья не надела. Ее волосы собраны в высокий тугой хвост, а на ее лице яркий вечерний макияж. Фанаты кинулись активно обсуждать ее новый образ, засыпая комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она просто потрясающе.

К слову, недавно мы писали, что Наталья Орейро превратилась в девочку-подростка. Актриса потешила поклонников необычными фото, на которых позирует в кокетливом образе. Перед камерой звездная красотка появилась в соблазнительном черном платье с объемными белыми рукавами, декорированное необычным поясом. Волосы Натальи чуть завиты, необычно уложены и украшены кокетливыми белыми заколками, а на ее лице яркий макияж с красной помадой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.