Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивный кадр, позируя на отдыхе в Мексике, куда летала с мужем Потапом в отпуск еще зимой. Так, артистка примерила белоснежную футболку с принтом и мини-шорты черного цвета, стоя на фоне ярких крыльев, выложенных мозаикой на стене. Также красотка выразила свои мысли по поводу настоящей любви.

Love is the answer ⠀ С любви к себе начинается любовь к окружающим. В любви ко всему, что нас окружает, лежит гармония и счастье. Только с любовью к тому, чем занимаешься, приходит успех. ⠀ Любите и пусть любовь вас окрыляет. С ней нам под силу все ❤️

Фолловеры остались в восторге: "гармония с собой открывает нам новые горизонты, тут не поспоришь. ❤️🤘🏻", "получаю вдохновение от тебя😍😍", "Настя😍💚", "полностью согласна🤩❤️", "Повністю згодна з тобою💕💕💕 Красунечка ❤️❤️", "Люблю тебе🔥", "Прекрасно как бы не прозаично", "Неймовірно❤️😍🔥", "Заряд позитивчика на весь день❤️".

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.