Меган Маркл продолжала тайно вести свой личный дневник после того, как стала женой принцп Гарри. Публикация этих записей может принести огромные деньги герцогини Сасекській и серьезно навредить репутации британськіймонархії.

Существование личных дневников Меган Маркл заставляет британскую монархию нервничать, пишет The Mirror.

До встречи с принцем Гарри Меган Маркл вела персональный блог The Tig, в котором актриса делилась с поклонниками своими мыслями, секретами стиля и красоты, разными рецептами, и многие отмечали, что у Меган есть талант публициста. Однако после помолвки будущая жена принца была вынуждена удалить блог, что очень расстроило и ее фанатов, и ее саму.

Однако, некоторые представители прессы уверены, что жена принца Гарри не отказалась от привычки записывать свои мысли и наблюдения, и за два года, проведенных в британской королевской семье, у нее накопилось немало материала.

"Сейчас нет никаких оснований считать, что Меган может опубликовать свои мемуары, однако тот факт, что они существуют и могут принести ей немало денег, заставляет британскую монархию нервничать", - заявил анонимный источник в интервью The Mirror.

Елизавета II, фото: Kirsty O'Connor/PA Wire/PA Images

Популярные статьи сейчас

Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

По оценкам экспертов, личные дневники Меган Маркл могут стоить около 150 миллионов фунтов, а сейчас чета герцогов Сассекських как никогда нуждается в деньгах.

"Теперь Меган и Гарри пытаются обеспечить себя самостоятельно. Они тратят огромные суммы на охрану и роскошную недвижимость в Лос-Анджелесе, при этом единственным существующим источником дохода для них сейчас является принц Чарльз. Это может заставить герцогиню Сассекську продать дневники", - пишет британское издание.

В личных дневников Меган могут содержаться не только детали ее личной жизни в королевской семье, но и скрытые подробности из биографии других ее членов, таких, как принца Эндрю, который летом прошлого года оказался в центре секс-скандала, связанного с американским предпринимателем Джеффри Эпштейном.

Прокомментировал информацию о возможной публикацию личных дневников Меган Маркл и кКоролевский биограф Ингрид Сьюард, отметив, что такая вероятность существует:

"Мишель Обама получила около 48 миллионов фунтов за публикацию своей биографии, а Меган может получить в три раза больше за свои откровения. И это действительно представляет опасность для монархии".

Королева Елизавета с принцем Гарри и Меган Маркл, фото: Frank Sorge/ Legion Media

Если учесть, что Меган Маркл и раньше заставляла британскую королевскую семью нервничать, откровенно говоря в интервью о своей жизни в королевском дворце, то можно предположить, что и в будущем жена принца Гарри также захочет поделиться своей историей с широкой аудиторией, тем более, если за это еще и заплатят немалые деньги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, почему Меган Маркл убежала из королевской семьи

Как сообщал портал Знай.ua принц Гарри и Меган Маркл раскроют королевские тайны

Также Знай.ua писал, Маркл объявила холодную войну Миддлтон до ухода из дворца.