Невеста украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова рассказала о том, как развивались ее отношения с артистом. Сейчас она работает его концертным директором, но по признанию 25-летней девушки, будущий жених не сразу в нее поверил и не спешил помогать с работой.

Соответствующей публикацией Репяхова поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

"Сразу как закончила университет, я встретила Виктора Франковича. И моя жизнь начала становится более взрослой, осознанной и спокойной. ⠀

Виктор Франкович не сразу поверил в меня, и не спешил мне помогать. Хотя я на тот момент нуждалась в работе и ждала от него помощи))

(Уже когда я повзрослела, я поняла, что ни от кого помощи ждать не надо. Это главная ошибка жертвы - думать, что тебе все должны.)", - написала Репяхова.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

По признанию спутницы Палика, именно отказ помогать ей помог в ее личном развитии. Вскоре Екатерина познакомилась со знаменитым психологом и телеведущим Дмитрием Карпачевым, который ей и помог стать тем, кем она является сейчас.

"Я очень благодарна ВП за то, что не спешил мне помогать, ведь тогда бы я не встретила Диму, а не встретив Диму, я бы не была сейчас тем, кто я есть", - утверждает Репяхова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виктор Павлик решил заработать на коронавирусе с помощью молодой невесты.

Как сообщал портал "Знай.ua", Виктор Павлик рассекретил детали будущей свадьбы с молоденькой возлюбленной: "Знала, на что идет".

Также "Знай.ua" писал, что Сына Виктора Павлика спасали всей Украиной: Вакарчук, Притула, Ротару и другие подставили плечо артисту.