Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила в Сторис забавное видео, на котором поразвлекалась с помощью так называемой "маски" от скандальной российской исполнительницы Ольги Бузовой. Так, на видео парочка "потанцевала" под один из хитов певицы, что получилось очень забавно.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Доброе Бузовское утро!", - пошутила Лилия.

Стоит отметить, что звездная парочка очень ответственно подошла к самоизоляции из-за коронавируса COVID-19, призывая поклонников оставаться дома. Супруги откровенно рассказывали, с какими бытовыми проблемами сталкивались в четырех стенах и как споры помогли их сделать брак еще крепче, научиться лучше слышать друг друга.

Также Лилия Яма впервые за 5 лет показала поклонникам лицо их с Владом сына Леона, которое ранее возлюбленные скрывали от чужих глаз. Мальчик оказался настоящим красавцем и большинство фанатов засыпали семейство теплыми комплиментами, отмечая, что в будущем парень разобьет немало женских сердец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.