Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка вышла в прямой эфир со своей хорошей подругой, телеведущей Лесей Никитюк, сыграв с красоткой в "Правда или действие" и поговорив по душам.

Девушки разговаривали о забавных случаях из прошлого, комплексах по поводу высокого роста, провокациях, а Ольга внезапно призналась, что любит больше младшую дочь Алису, но это вовсе не значит, что звездная мама недолюбливает и мало проводит времени со страшей девочкой, 15-летней Машей.

[quote author="поделилась эмоциями Полякова"]«ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ» с Лесей Никитюк 🔞

Фолловеры не прошли мимо: "Эфир просто бомба 💣, было такое чувство что вы мои хорошие подруги,смеялась весь эфир. Но момент с пылесосом это я не забуду никогда 🤣🤣🤣🤣👍", "Я никогда так долго ещё не смеялась. Это было очень весело и интересно", "Оля супер👍, молодец, открытая😂. От Леси ожидала большего. Немножко разочаровала.", "Ну каким ещё мог быть эфир с такими зажигалками! 😁 Класс!!! 🔥🔥🔥", "Это было невероятно!!набралась позитива на год!!!забыла уже,когда так смеялась!Спасибо вам,огромное))нужно повторить!!!".

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.