Лолита прекрасно осознает, что у нее репутация не сахар и зачастую СМИ пишут о ней не очень приятные материалы, поэтому постоянно об этом предупреждает свою дочь. Именно поэтому, говорила певица, дочь не сидит постоянно в интернете и все равно гордится своей знаменитой мамой, как и любой ребенок.

Сейчас они проводят время порознь - дочь осталась в Киеве с бабушкой, куда вернулась из Варшавского университета, где она учится на втором курсе. Сама певица призналась, что дочь тяжело переживает разлуку и порой даже плачет.

Но недавно дочери Лолиты пришлось плакать от горя и разочарования. Она вошла в комнату как раз, когда шел сборный концерт по случаю дня рождения Аллы Пугачевой. 22-летняя стундентка увидела, что на нем нет ее матери и горько разрыдалась: "Мамочки нет на этом концерте". И через несколько секунд на мероприятии появилась Лолита.

Как рассказала певица на одном из телеканалов, радости дочери не было предела. Лолита отметила, что понимает - у дочери случился эмоциональный всплеск во время карантина. Но в то же время понимает, что нельзя допустить преклонения ребенка перед знаменитой матерью. Поэтому, в результате, 22-летнюю Еву еще ждет очень серьезный разговор.

Лолита отмечает, что она не выпячивает дочь, как делают многие ее коллеги. Певица считает, что у нее должна выработаться своя нервная система.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

Напомним, Знай писал, что Лолита и Бузова "отожгли" под хит Потапа, странные танцы возмутили украинцев: "Ужас".

Также Знай сообщал, что скандальная певица Лолита Милявская решила удивить своих фанатов и даже запустила ироничный флешмоб. Соответствующее видео она разместила в Instagram.

Певица от себя решила презентовать соседям половину торта, открытую бутылку водки и багет. В конце видео Лолита пожелала, чтобы соседям от ее продуктов было хорошо, а всем остальным хорошего настроения.