Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. А совсем недавно звездный муж знаменитости, Юрий Горбунов, выставил гневный пост на своем аккаунте Facebook, посвященный эвакуированным 20 февраля абсолютно здоровым украинцам из эпицентра коронавируса в Ухане, Китай. Стоит напомнить, что граждан поместят на двухнедельный карантин в изолированном санатории в селе Новые Санжары, где и вспыхнул настоящий скандал. Местные жители грозились спалить санаторий, дошло до перекрывания дорог, огненных баррикад, драк с полицией и нападения на автобусы с эвакуированными. Так, артист публично обозвал разъяренную толпу "сцыкунами", спровоцировав массу споров.

"Дорогі українці ,які прилетіли з Китаю!!Ви сильні духом і ми віримо що ви пробачите цим недоумкам,які зганьбили українців на весь світ!Цим сцикунам,які піддалися паніці і ладні всіх знищити від страху!!Ганьба Київщина,Тернопільщина і Львщина,які відмовились приймати земляків!!Ось ваше обличчя,гімняних лже-патріотів!! #радівітативдома", - написал разгневанный Горбунов. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения в комментариях под постом разделились, ведь большинство обвиняли не жителей села, а именно власть, которая не смогла правильно спланировать мероприятие.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.