Юная украинская актриса Лиза Василенко, которую знают и любят по роли Лолы в сериале "Школа", откровенно рассказала, через какие проблемы и испытания ей пришлось пройти в нелегкой молодой жизни.

Как рассказала 21-летняя Лиза, она в школьные годы страдала от травли, побоев, анорексии и непонимания родителей. Об этом стало известно благодаря откровенному интервью Лизы для одного из украинских телеканалов.

Страдающая от травли актриса Лизва Василенко, фото Instagram

Известно, что Лиза Василенко родилась в Днепре, занималась рисованием и мечтала быть дизайнером, изучала английский с 3 лет и была отличницей в школе. После 9-го класса перешла в так называемую "мажорную школу". Там начались неприятности с одноклассниками - и Лиза стала жертвой травли.

Лиза Василенко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

"Меня били в школе, толкали, глумились. Родителям рассказать не могла, потому что папа постоянно был на работе, а с мамой поговорить я так и не решилась", - рассказывает Лиза.

В школе будущая актриса начала карьеру модели. Она ходила на различные кастинги, и ей удалось поработать в Японии и Корее. Вернувшись в Украину, на выпускном вечере, девушка встретила свою любовь. Первые 2 месяца отношений были сказочными.

"Потом он начал говорить мне, что я некрасивая, противная, чудовище. Как-то мы шли по улице, и он сказал мне, что я должна быть ему благодарна за то, что он меня не бьет. Через несколько недель начал душить, заставлял заниматься с ним сексом", - рассказала Лиза.

Из-за дикого бойфренда Лиза Василенко перестала общаться с подругами и родителями.

"Маме я не рассказывала, потому что у нас не было доверительных отношений, я думала, что она пытается мне навредить. Я стремительно начала худеть, за неделю сбросила до 36 кг, и мама поняла, что меня надо спасать. Я не могла есть, теряла сознание часто, никогда раньше такого не чувствовала ", - говорит девушка.

После очередных побоев она сбежала к родителям и решила покончить с этими отношениями. Снова начала посещать съемки и заниматься модельной карьерой.

"Позже встретила его случайно в ресторане. Бывший приткнул к стене и начал толкать, душить, заломил руки, вытащил на улицу и там бил. Бил по лицу и сломал мне нос. Бросил о бетонную стену, и я потеряла сознание. В тот же вечер я поехала в полицию и больницу", - призналась Лиза.

Лиза Василенко

Чтобы забыть этот ужас, девушка пошла на кастинг сериала "Школа". Теперь о бывшем напоминает горбик на носу от удара и татуировки. Телесериал сделал ее популярной и независимой, она снимается в фильмах и сериалах, ведет блог на YouTube и запускает собственную коллекцию одежды.

Напомним, как познакомиться с девушкой: краткая инструкция и лучшие советы от профессионалов.

Как сообщал Знай.ua, Седокова показала "постельное" фото с популярным баскетболистом, голые и влюбленные.

Знай.ua писал, Лола из сериала "Школа" расселась в неприличной позе и кое-что пообещала, фото.