Известная украинская певица Наталья Могилевская раскрыла новые подробности своей личной жизни. Об этом она сообщила в одном из последних своих интервью.

Наталья Могилевская

Так, знаменитость рассказала, что ее возлюбленный проживает далеко за границей, где работает учителем. Однако, кто именно покорил сердце Могилевской – пока остается в тайне. К тому же, артистка скрыла информацию о том, при каких обстоятельствах она познакомились со своим избранником.

"У него там вся жизнь. Он преподаватель, он работает еще. А у меня – здесь, потому что моя жизнь связана с Украиной. Как мы будем это решать, не знаю", – поделилась певица.

Также, Могилевская не рассекретила информацию о том, где именно проживает ее возлюбленный. Артистка лишь намекнула, что ко Дню влюбленных на 14 февраля она готовит для бойфренда и своих фанатов особый сюрприз, а именно медленную и сексуальную версию песни "Покохала".

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

Наталья Могилевская

Следует отметить, что ранее Могилевская рассказала, что у нее появился новый роман, однако певица не публикует совместные фотографии с мужчиной и не осуществляет публичные выходы с ним. В одном из комментариев знаменитость объяснила, что познакомит всех со своим любимым лишь тогда, когда будет уверена в стабильности и прочности отношений.

Напомним, что Наталья Могилевская призналась, почему у нее сбываются мечты.

Как сообщал портал "Знай.uа", Наталья Могилевская выставила свежий кадр с большим букетом красных роз, заинтриговав фолловеров.

Также "Знай.uа" писал, что Наталья Могилевская выставила архивный кадр со съемок шоу "Ночь супер-хитов", позируя в элегантном черном наряде с глубоким декольте и бахромой.