Популярную российскую актрису, звезду сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк с супругом Петром Чернышевым якобы заметили на курорте в Таиланде. Об этом сообщает "Версия.Инфо".

Отдыхающие на пляже, versiya.info

Информацию о том, что Заворотнюк отдыхает на побережье Таиланда, распространили и другие издания. Также активно распространяются снимки, которые якобы доказывают заявления СМИ. Однако, на этих фото практически невозможно разглядеть лица пары из-за того, что кадр сделан на большом расстоянии.

К тому же, утверждается, что телосложение, осанка и общий вид фигуры выдает в девушке российскую актрису, а в ее спутнике – Чернышева.

Отдыхающие на пляже, versiya.info

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

В сети люди выразили свое недовольство заявлением, не имеющим достаточных доказательств.

"Чушь полная. Если онкология даже на положительной динамике, никакого пляжа быть не может!", "А еще на этой фотке были замечены Элвис Пресли, Владимир Ульянов и, конечно же, Тутанхамон в обнимку с Нефертити", "Если присмотреться, то и Кобзона можно увидеть", "Да, это несомненно они. Я узнал по родинке между вторым и третьим пальцем", "Чушь! Но даже если она, то кому какое дело?", "Кто эти лживые "новости" клепает? За последний год не было ни одного фото Заворотнюк и, тем более, видео… Ясно, что серьезно болеет, не хотят показывать ее больной… Также и покойную Фриске скрывали…", "Неужели у людей хватает совести беспардонно клеветать на людей?", - язвительно отреагировали пользователи сети.

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Напомним, что близких звезды сериала "Моя прекрасная няня" призвали "не пудрить мозги" поклонникам актрисы.

Как сообщал портал "Знай.uа", знаменитая российская актриса Галина Польских, которая сыграла в одном из эпизодов сериала "Моя прекрасная няня", рассказала о своем самочувствии.

Также "Знай.uа" писал, что в интернете появилась информация о двойнике известной актрисы Анастасии Заворотнюк.