На днях из жизни ушел самый маленький человек в мире и рекордсмен Гиннесса. Об этом на собственной Instagram-странице написал телеведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров.

По его словам, у мужчины резко начались проблемы со здоровьем, а позже и вовсе отказало сердце.

"Очень больно и тяжело. Вчера в 3 часа дня по непальскому времени в госпитале города Покхара (Непал) умер наш друг, герой программы Мир наизнанку, самый маленький человек на планете Кахендра Тапа Магар. Ему было 27… Причина - остановка сердца. Более конкретную причину не называют - это было "все в общем". Пошло стремительное ухудшение: пневмония, проблемы с печенью, потом сердце. Организм дал комплексный сбой и стал стремительно слабеть", - написал Комаров.

Скриншот сообщения

Кроме этого, он добавил, что сейчас очень скучает по нем, ведь это был его хороший друг.

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

"Я сильный человек, но у меня сейчас на глазах слезы. Перебираю фотоархивы. Думаю. Вспоминаю… Несмотря на сложную судьбу, парень не отчаивался, жил полноценно, насколько это возможно, был очень мудрым и главное - ну очень и очень человечным. Мы полюбили его, как и десятки миллионов телезрителей. Человек жив, пока о нем помнят…", - написал ведущий.

Напомним, что "Я влюбился в нее": Дмитрий Комаров с "Миром наизнанку" осуществил свою давнюю мечту

Как сообщал портал "Знай.uа", что Дмитрий Комаров сообщил, что запускает в массовое производство собственную мягкую игрушку.

Также Знай.uа" писал, что Дмитрий Комаров и его жена Александра Кучеренко отпраздновали Новый год, однако не в родной стране, а в Сингапуре.