Сестра известной российской певицы Жанны Фриске, которая умерла от рака, Наталья в последнее время кардинально сменила имидж — она стала похожей на покойную артистку. Наталья начала одеваться так, как Жанна и делать такую же прическу.

Наталья не стала такой известной, как ее сестра, однако в течение 2004-2005 годов она пела в группе "Блестящие". Однако тогда о ней быстро забыли. Сейчас же она постоянно привлекает внимание публики к себе, и всех интересует не она, а то, почему она стала так похожа на Жанну.

Наталья и Жанна Фриске

В дополнение ко всему, на новогоднем семейное застолье она была как две капли воды, похожа на сестру. Хотя при жизни Жанны Фриске, у нее был собственный стиль.

Наталья Фриске

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья начала менять свою внешность недавно. Интересно, что эти изменения начались накануне свадьбы мужа покойной артистки ведущего Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповою.

Раньше она постриглась и покрасила волосы, скопировав прическу Жанны в последние дни жизни. Также сестра забрала себе гардероб певицы и сейчас носит ее вещи. Недавно Наташа также сделала пластику лица, добавив сходства с сестрой.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, фото: livestory.com.ua

Не секрет, что Наталья и Дмитрий дружили и тепло общались за жизнь Жанны. Сестра певицы считала Шепелева идеальным мужем и похоже, скрывала романтические чувства. Видимо, Наталья мечтала пойти к Дмитрию после смерти Жанны, что и разрушило ее брак. Но вражда семьи и связь Дмитрия с Екатериной разрушили ее планы.

Напомним, ранее Шепелев раскрыл тайну последних лет жизни Фриске: "Угрожал застрелить"

Как сообщал портал "Знай.uа", разбитый горем отец Жанны Фриске жестко ответил Шепелеву после "сказок" для Собчак: "Чтобы он..."

Также "Знай.uа" писал, что Собчак выведала секреты вдовца Фриске Шепелева в новом интервью: о наркотиках, отцовство и новую невесту