Популярная украинская певица Слава Каминская, которая недавно развелась с мужем-пластическим хирургом Эдгаром Каминским, часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

"Я знаю, вы хотите обсудить! Мы родители своих детей! Так, чувства, возможно, есть! Но у каждого своя жизнь!" – написала Слава Каминская, опубликовав тот самый снимок, на котором они целуются с бывшим мужем.

Отметим, что бракоразводный процесс сопровождался взаимными обвинениями и ссорами. Певица заявляла, что не хотела развода, а хирург и вовсе признался, что успел завести новые отношения и возвращаться к бывшей жене не собирается.

Сама же артистка через несколько дней после публикации фото прокомментировала его на своей странице в Instagram. Она заявила, что у каждого своя жизнь и, возможно, даже есть чувства, но в первую очередь они остаются родителями общих детей.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

На днях красотка отметила 35-летний юбилей, а потом сразу на съемки, результаты которых и показала в соцсети. На видео, которое звезда выложила, она появилась в соблазнительном образе "Джессики Рэббит".

Нагадаємо, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формы.