Известная украинская певица Анна Седокова 16 декабря с размахом отметила свое 37-летия. На family вечеринке собрались звездные друзья певицы, и главным гостем был ее новоиспеченный любовник - баскетболист Янис Тимма.

Знаменитости всю ночь танцевала, однако в мережу попали вовсе не праздничные кадры. После бурного празднования Анна решила немного расслабиться. Звезда накупила бургеров и картошки фри и включила любимый турецкий сериал.

Эти не слишком презентабельные моменты Седокова не собиралась скрывать от поклонников и опубликовала в сети видео своего ночного перекуса.

"Наш человек! После пьянки - МакДак под серіальчік", - поддержали певицу интернет-пользователи.

Правда многие из поклонников звезды сделали ей замечание за неумеренность в еде, ведь это мешает Анне сбросить лишние килограммы, которые она "приобрела" после третьих родов весной 2017 года.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

К слову, Седокова не раз садилась на диету и усиленно тренировалась в спортзале, однако, это не давало больших результатов. В то же время сама певица считает, что с ее телом все не так уж плохо. Бесспорным доказательством этого является молодой любовник Анны, который младше нее на 9 лет.

Напомним, Седокова с молодым возлюбленным заинтриговали странным признанием

Как сообщал портал Знай.иа Седокова обменялся обувью с молодым любимым

Также Знай.иа писал, Анна Седокова выложила очень пикантное серию фото с маленьким сыном Гектором,