Стало известно, что сериал "Папик" с большом успехом прошел в телевизионном эфире. Средние показатели телесмотрения по коммерческой аудитории 18-54 (города 50+) составили: 6,5% рейтинга и 22,92% доли. Самые высокие показатели были в 9 серии (5.12): рейтинг – 7,9%, доля – 26,08%.

Сериал Папик

Также известно, что данный сериал посмотрело 11,4 миллиона зрителей.

Следует отметить, что лирическая комедия была доступна в YouTube на канале студии "Квартал 95". Всего за 12 дней телесериал собрал практически 21 миллион просмотров. Видео собирают большое количество позитивных комментариев как в YouTube, так и в социальных сетях. Положительные отзывы составляют почти 100%. Недовольство у зрителей вызывал лишь небольшой хронометраж серии.

Большинство людей после показа последней серии не скупились на эмоции в отзывах. Многие откровенно признавались, что не смогли сдержать слезы и называли "Папик" лучшим сериалом года.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Единственный украинский сериал, за который появилась гордость", "Посмеялась от души, от души наплакалась. Сильный сериал, самый лучший, что видела. С глубоким смыслом. С прекрасный актерским составом", "Меня захватывает гордость от того что украинцы стали снимать такое качественное кино! Молодцы студия 95 квартал! Не останавливайтесь!", "Что же вы за люди такие, режиссёры??? Сколько же я проревела((((( спасибо вам за сериал такой!!!! Лучшие просто!!!!!!!!", "Благодаря 95 кварталу ) наши артисты будут работать и зарабатывать в своей стране !!!!", "Кращий фільм 2019 який вийде в історію українського кіно!!!!!!", "Финал сериала - самая зрелищная история. На одном дыхании, на одной ноте эмоций ,в ожидании концовки. Зрелищный сюжет, оригинальный мотив, я бы сказал: - "( Оскар) "...", "Этот сериал заставил здорового, бородатого, двух метрового мужика плакать", "У этого сериала только один минус: Надо ждать только 2 сезон", "Это просто!!! Я ВСЮ СЕРИЮ ПРОПЛАКАЛА ! Реву как ребенок! Настолько все реально ,что аж сердце ныть начало", "спасибо вам, Студия Квартал 95! вы как всегда в самое яблочко и к самому сердцу! Разрыв поколений так легко сократить, если просто попытаться послушать и понять друг друга. А когда мы помогаем друг другу, мы становимся непобедимы в нашем единстве.", "Лучшее что я смотрел в этом году, один из немногих который заставляет сделать паузу, остановиться и подумать. Прочувствовал эмоции всех персонажей! Благодарю за ваши старания)", "Спасибо за сериал. Он учит не только смеяться но и любить, ценить жизнь и не забывать о том что ты кому-то нужен и в тебе нуждаются!!!!?", "Пожалуйста 2 сезон❤️ И комедия и драмма И слёзы и улыбка Каждый день ждала и не могла дождаться", "Яковлев всегда делает достойно. Нельзя так играть человеческими чувствами, но это прекрасно. А как музыкальные дорожки подобраны превосходно на протяжении всего сериала! А какой текст. Мораль, мораль какая!!! То чувство, когда интересно чем все закончится, но не хочется окончания истории. Спасибо за достойный сериал, который буду пересматривать со своими детишками, когда появятся.", - комментируют пользователи.

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарии

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Напомним, что компания Warner Brothers сообщила о том, что премьера четвертой части культового фильма "Матрица" запланирована на 21 мая 2021 года.

Как сообщал портал Знай.ua, появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк до конца жизни останется парализованной. Однако семья артистки в очередной раз опровергла слухи о состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Также портал Знай.ua писал, что президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал отмену показа сериала студии "Квартал 95" "Слуга народа" в России.