Далеко не первый год проект "Здійсни мрію" дарит настоящее чудо деткам, которые борются с тяжелыми недугами и неизлечимыми болезнями.

8-летний Даня, Здійсни мрію

Так, известная украинская певица Тина Кароль стала первой артисткой, которая поддержала благотворительный проект и осуществила мечту 8-летнего мальчика по имени Даниил. Он написал в "Здійсни мрію", что очень хочет увидеть свою любимую исполнительницу Тину Кароль. Также все его родные и близкие прекрасно знают, что на самом деле маленький Даня - смелый мальчик. Он боролся с онкологией и проходил лечение за границей, а именно в Италии. Находясь долгое время вдали от дома, он часто напевал песню Тины Кароль "Україна – це". И очень мечтал, что сможет услышать ее вживую.

8-летний Даня, Здійсни мрію

Благотворительный проект сделал настоящий сюрприз для 8-летнего Дани и пригласили его на прямой эфир "Голосу країни", где Кароль была звездным тренером. Отмечается, что ни Даня, ни Тина до последнего момента даже не подозревали, что готовила команда.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

8-летний Даня, Здійсни мрію

Когда Даня появился в зале, Тина спустилась к нему со сцены, взяла его за руку и предложила спеть вместе с ней его любимую песню.

Под громкие аплодисменты новосозданный дуэт трогательно спел вместе со зрителями. Эта удивительная встреча тронула до глубины души не только мальчика и его фею Тину Кароль, но и миллионы украинцев, которые смотрели шоу.

Эта трогательная история не оставит никого равнодушным.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась роскошным нарядом, позируя на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", где исполнила свой свежий мотивирующий хит "Иди на жизнь".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль похвасталась невероятным образом, выступая на сцене киевского Дворца Спорта в честь премии M1 Music Awards 30 ноября.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль похвасталась нежным кадром с новой фотосессии, рекламируя популярный бренд ювелирных изделий из золота.