Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала на совместных кадрах с дочкой Софией, Филиппом Киркоровым и его детьми - Аллой-Викторией и Мартином-Кристином. Так, артист с размахом отметил 8-й день рождения красавицы-дочери, пригласив гостей в роскошный ресторан, сплошь украшеный золотом.

"Спасибо за тёплый, незабываемый вечер, дорогой крёстный @fkirkorov! С Днём рождения, принцесса Алла-Виктория! Пусть доброе волшебство наполняет жизнь красками!", - трогательно подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "красивый праздник устроил Филипп Бедросович!))))", "Как Соня выросла😍❤️", "Самые лучшие😍😍", "Сооооооооняяяя😻 так выросла ! Красавица мамина . Вы как всегда прекрасны Каролиш.", "Солнечные💜".

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.