Славу Эмилии Кларк принесла роль Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов". Тогда ей было всего 23 года, сообщает Politeka.

"Я согласилась на роль, а потом мне прислали сценарий. Я читала его и время от времени думала - вот в чем подвох. Но я только закончила актерскую школу и подошла к работе профессионально. Если что-то есть в сценарии, значит, оно должно там быть. И я придам этому смысл. Все будет хорошо", - рассказывает Кларк.

До этого Эмилия лишь дважды была на съемочной площадке. И теперь она оказалась на ней полностью голой и вокруг были люди. Она признается, что не знала, что ей делать.

Эмилия Кларк

"Я не понимала, что от меня требуется. Я не знала, что они хотят и чего хочу я сама. Вне зависимости от того, были бы там эротические сцены или нет, весь первый сезон я в любом случае ничего бы не требовала. Я думала, что не вправе требовать что-то. Что бы я ни чувствовала - это неправильно. Я лучше поплачу в туалете, а потом вернусь, мы доснимем сцену, и все будет замечательно", - вспоминает актриса работу над сериалом.

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

При этом после съемок Кларк решила не искать свое имя в поисковиках, так как постоянно натыкалась на статьи о своих эротических сценах.

"Они писали, какая у меня толстая задница и так далее. А я была еще почти ребенком!" - говорит она.

Напомним, звезда "Игры престолов" обнажила грудь на церемонии "Эмми".

Как сообщал Знай. ua, звезду "Игры престолов" Эмилию Кларк принуждали раздеться.

Также Знай. ua писал, что Дейенерис поставила точку в скандале с чашкой из Starbucks в "Игре престолов".