Знаменитого российского актера Игоря Савочкина госпитализировали в больницу в Москве. Подозревается, что мужчина болен пневмоторакс, пишет сайт 360.

Как отмечается, сегодня в московскую больницу попал из-за подозрения на пневмоторакс 56-летний Савочкин. Об этом рассказал сам актер. Правда, причины он не назвал, и сообщил, что в настоящее время его осматривают медики.

По его словам, подробности будут только завтра после анализов. Сейчас исполнитель ролей из "Ночного дозора", "Домашнего ареста" и короткометражки Papers, please!, чувствует себя хорошо.

Игорь Савочкин, фото - World.korupciya

Напомним, Пневмоторакс - это скопление воздуха или газов в плевральной полости. Оно может возникнуть как спонтанно у людей без хронических заболеваний легких, так и у тех, кто раньше имел с ними проблемы. Очень часто эта болезнь возникает после травмы грудной клетки или как осложнение лечения.

Популярные статьи сейчас

Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Напомним, что в больницу попал и известный российский телеведущий шоу "Поле чудес" 74-летний Леонид Якубович.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что сын знаменитой Кристины Орбакайте и не менее известного Владимира Преснякова попал в больницу.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что 70-летняя Пугачева изменилась до неузнаваемости, новая прическа и коротенькое мини: фото