Анна Курникова, бывшая первая ракетка мира и российская теннисистка, уже 17 лет находится в крепких отношения с всемирно известным певцом Энрике Иглесиасом. Еще в 2002 году СМИ распространяло о них массу слухов и обсуждало роман звездной пары. Но несмотря на все они до сих пор вместе. Анна и Энрике умеют не обращать внимания на других людей и беречь свою личную жизнь в тайне.

Анны Курникова и Энрике Иглесиас

Не так давно Курникова родила Энрике детей - их первенцами стали близняшки Николас и Люси.

Анны Курникова и Энрике Иглесиас

Что у Курниковой, что у Иглесиаса были отношения с другими людьми, перед тем, как они встретили друг друга. Познакомились они в 2002 - Курникова приехала на съемки клипа на песню "Escape". Сначала Курникова и Иглесиас не нашли общего языка - Энрике поначалу отказался ее целовать на съемках из-за того, что у Анны было воспаление на губе. А совсем скоро в СМИ начали говорить о том, что они встречаются.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Кадр из клипа

Через три года отношений, которые пара не особо скрывала, Иглесиас подарил Курниковой кольцо с крупным розовым бриллиантом - его примерная стоимость не меньше 6 млн долларов.

Фото кольца

Анна Курникова так рассказывает об Энрике Иглесиасе: "В личных отношениях я люблю, чтобы мужчина был лидером. Я действительно сильная женщина — в своей карьере, в принятии решений. Но когда я дома, то люблю, чтобы меня погладили по голове и сказали: "Ты моя маленькая, моя хорошая, не расстраивайся, все будет замечательно". Мне хватает того, что я сильная за пределами моего дома. Мне нравится в Энрике то, что у него очень мощный стимул — в жизни, в творчестве. Он хочет многого добиться. Он смотрит вперед, а не сидит и плюет в потолок, как некоторые. У него много идей. С ним очень интересно разговаривать. С ним не скучно. Он и меня стимулирует действовать".

Анны Курникова и Энрике Иглесиас

Энрике отзывается об Анне не менее тепло: "До встречи с Анной я даже представить не мог, что способен на длительные отношения с девушкой. Раньше у меня было много пассий, но ни к одной из них я не относился так серьезно".

В 2013 году пара стала жить в собственном доме в Майами. Они сделали в доме дорогой ремонт, вложили немало денег в ландшафтный дизайн и занимались своими любимыми увлечениями - собаками и яхтами.

Анны Курникова и Энрике Иглесиас

16 декабря 2017 стало известно, что Анна родила близнецов. Счастливые отношения звездной пары продолжаются и по сей день и, кажется, радости в их жизни с каждым днем становится только больше.

С близнецами

Напомним, ранее у любимца миллионов объявился внебрачный 42-летний сын: "Не спрашивайте, не знаю наверняка".

Также Знай.ua писал - крыша небоскреба, бикини, шпильки: Анна Курникова обожгла Instagram своим танцем.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Я просто возбуждаюсь", - Иглесиас рассказал о поцелуе с украинкой.