Известный украинский артист и телеведущий Владимир Дантес уже 4 года состоит в браке с артисткой и солисткой группы "Время и стекло" Надей Дорофеевою. Однако до нее он был настоящим ловеласом. Дантес признался о своих отношениях с коллегой по цеху Светланой Тарабаровой.

Об этом Дантес рассказал в интервью программе "Звездный путь" в рубрике "Кофе с перцем".

О романе Дантеса и Тарабаровой заговорили после шоу "Фабрика звезд", где они были участникам. После окончания проекта Дантес был в составе дуэта Дантес и Олейник, а Тарабарова стала солисткой группы "REAl.O". Дантес признался, что они встречались. Однако пара быстро разошлась и сейчас они не общаются.

Надя Дорофеева и Вова Дантес

"У нас нет дружеских отношений, что мы ходим друг к другу в гости. Когда видимся – всегда здороваемся. Это, конечно, сейчас ужасно прозвучит: счастлив, что она со мной разошлась. В смысле, что у нее появилась хорошая семья. Как у меня появилась моя замечательная, шикарная семья, лучшая женщина в мире, самая лучшая девушка в мире. И у нее появилась шикарная семья с самым лучшим мужчиной в мире и все остальное", – рассказал Дантес.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что шикарная Дорофеева похвасталась своим "лимончиком": "Это шедевр!".

Также портал "Знай.uа" писал, что Владимир Дантес красноречиво похвалил себя, но людей не обманешь: "Самолюбие зашкаливает".