Украинская певица и актриса юмористического шоу "Женский квартал" VERA KEKELIA снялась в эффектной фотосессии в образе Мадонны. Снимками с впечатляющей фотосессии девушка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Фанаты сразу заметили невероятное сходство VERA KEKELIA с певицей Мадонной. На снимках актриса предстала в очень чувственном, и даже несколько соблазнительном образе. Певица показала безупречную фигуру в платье пастельного тона. А пронзительный взгляд и красная помада на губах VERA KEKELIA поразили поклонников.

Вера Кекелия

Публикация артистки собрала много восторженных комментариев: "Просто дива!!! Вера, вы и вправду очень похожи на Мадонну! У вас просто потрясающий голос!", "Вау! Ну ничего себе! Точно украинская Мадонна! ", "Удивительное сходство!", "Наконец, у нас есть своя украинская Мадонна! Вера - вы просто невероятные и на сцене, и в жизни".

Правда, Вера Кекелия не впервые слышит о сходстве с королевой поп-музыки Мадонной. Артистки похожи не только внешностью, но и особой харизмой и артистичностью. Поклонники уже давно узнают VERA KEKELIA благодаря ее глубокому тембру голоса и пронзительной манере исполнения.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Вера Кекелия

Вера Кекелия активно развивается как сольная певица, недавно она презентовала сингл "Перлиною", на который сняла лирик-видео. Также артистка снимается в новых выпусках "Женского Квартала" студии "Квартал 95". Голос VERA KEKELIA можно услышать каждое воскресенье в проекте "Танцы со звездами".

Вера Кекелия

Напомним, ранее Вера Кекелия воскресила хит Скрябина

Как сообщал портал "Знай.uа", Адамчук из Квартала покорила фанатов новым фото

Также Знай.uа" писал, что Марта Адамчук из Женского Квартала раскрыла тайны шоу