Американская певица Билли Айліш и корейская группа BTS - сегодня трудно найти молодого человека, который бы не знал этих популярных исполнителей.

Успех 17-летней Билли Айлиш - яркий пример того, как можно заявить о себе и свои таланты с помощью Интернета и получить огромную порцию мировой славы. 14-летним подростком Билли выложила в сеть видео на песню "Ocean Eyes", которое стало вирусным и облетело всю планету.

Впрочем, феномен Айлиш вполне понятен, девушка выросла в среде музыкантов и с детства увлекалась составлением и исполнением песен - свою первую песню написала в 4 года.

BTS - один из самых популярных K-Pop (корейская поп-музыка) коллективов, который появился в 2013 году. Кстати, изначально группа называлась Bulletproof Boys Scouts (пуленепробиваемые бойскауты), а сейчас их название расшифровывается как Beyond The Scene (За кулисами). В составе группы семь участников.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Группа прославился после второго студийного альбома Wings: тогда они продали 5 млн записей, а в конце в прошлом году BTS стали группой с самым популярным фан-сообществом в Instagram.

Корейские музыканты никогда не скрывали своей любви и огромного уважения к 17-годовой Билли Айліш. Даже задумывались о написании совместного трека.

В сети появилось видео, в котором сравнили этих неординарных и таких популярных музыкантов - Билли Айліш и группа BTS.