Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила трепетное селфи, позируя в венке из желтых листочков на голове. Так, артистка выбрала для теплой осенней прогулки киевский ботанический сад, примерив ярко-красное платьице и белые кеды.

"Якщо в вас є вільна година, ідіть в найближчий парк, там казково!", - поделилась радостью Осадчая. Фолловеры остались в восторге: "Фото з листям... Що може бути атмосферніше❤️", "Миленькая !!)", "Леди-осень ❤️", "Дiйсно, осiнь-прекрасна пора! А взагалi в будь-яку пору Чудово, якщо на душi i в сiм'i всё добре!", "Красотка💗💗💗", "Так щиро і красиво😍🍁", "Так вот она какая осень)))👍🔥😀".

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.