История вокруг актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк не дает покоя фанатам уже декялька недель. Общая истерия на тему болезни Анастасии началась в середине сентября, когда стало известно, что актриса попала в одну из столичных клиник.

На странице, созданной в Іnstagram для поддержки звезды вчера обнародовали впечатляющий сообщение с информацией для всех неравнодушных.

Заворотнюк

Несмотря на то, что родственники так и не дали хоть сколько-нибудь развернутые комментарии, история продолжала развиваться и принимать самые причудливые формы — сначала пошли противоречивые слухи о искусственной коме, потом о подключение к аппарату ИВЛ, отказ внутренних органов (полиорганная недостаточность — прим.ред), затем внезапной выписке и, наконец, тайное захоронение артистки безутешными близкими.

Анкудиновское кладбище

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Некоторые российские журналисты пошли еще дальше и посетили Анкудиновское кладбище, там есть кладбище под скромным названием "Большое Свинорье", начинается практически на трассе.

Анкудиновское кладбище

Анкудиновское же кладбище кладбище представляет исключительно закрытого типа, где, как правило, можно выявить семейные склепы.

Могила родственников Анастасии Заворотнюк

Надо сказать, что на фоне слухов об охране захоронений отца и невестки знаменитости, главным ориентиром мог бы стать некий "почетный караул", однако на пустынном кладбище нет никого, кроме разве что ранее упомянутых землекопов. Выглядит все довольно страшно и пусто.

Никаких следов нового захоронения нет, и обе старые могилы остаются нетронутыми, но они достаточно ухоженные. Рядом с надгробными камнями присутствуют большие фотографии усопших.

Напомним, поклонники онкобольной Анастасии Заворотнюк нашли на ее странице старые кадры и не смогли держать слезы.

Как сообщал портал Знай.ua, здоровье "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировали рак головного мозга, прокомментировала врач.

Также портал Знай.ua писал, что организатор поездки актрисы Анастасии Заворотнюк в Армению, Изабелла Пирози, рассказала, как провела время со звездой весной.