Шоу Нового канала "Кто сверху?" каждый раз удивляет зрителей оригинальными и забавными историями, а также выходками ведущих Сергея Притула и Леси Никитюк.
В новом выпуске шоу капитан мужской команды Сергей Притула жестко раскритиковал наряды участниц женской команды. Больше всего досталось Никитюк – ее платье Притула вообще назвал шторой.
Леся, в свою очередь, долго не думая, нанесла жестокий удар в ответ. Без капли стеснения она ответила Притуле.
"Третий год веду эту программу, а Сейчас, пытаясь меня подколоть, начинает постоянно лаять, и я не понимаю, что он говорит. Взяла вот с собой специального переводчика"
Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам
Пенсионный фонд на грани: украинцев предупредили о будущих выплатах
Ядовитые овощи заполонили рынки: что сейчас продают украинцам
Пенсионерам будут выдавать бесплатные лекарства: кто и как может получить
После этих слов Леся позвала своего верного пса Рафика и в шутку попросила у него помощи.
"Рафик, помоги мне понять этого дядю"
Правда Притулу это нисколько не задело, ведущий лишь пожаловался на домашнего питомца Леси, который вроде бы наделал вреда в его гримерке. Увидеть новый выпуск шоу можно будет в четверг в 19:00 на Новом канале.
Напомним, ранее известная актриса "Женского квартала" призналась, что ее связывает с шоуменом Сергеем Притулой
Как сообщал портал "Знай.иа", украинский шоумен Сергей Притула пошутил над "тайным" приездом Тома Круза
Также Знай.иа" писал, что Сергей Притула рассказал о том, что его вдохновляет