Мир замер в ожидании второй части фильма про колдунью Малифисенту. В Украине премьера фильма "Малифисента: Повелительница тьмы" выйдет 17 октября. А пока студия Disney показала процесс превращения голливудской актрисы Анджелины Джоли, которая сыграла главную роль в картине, в Малефісенту.

Соответствующее видео появилось на официальной Instagram-странице студии.

Для роли главной героини Анджелина Джоли должна долгое время просидеть в кресле гримера, потому что ее черты лица очень меняют. Прежде чем предстать на экране в магическом образе, актрисе приходилось по несколько часов ждать, пока визажисты и парикмахеры сделают свою работу.

Отметим, что Анджелина Джоли согласилась сниматься во второй части Малефисенты только за то, что ей очень нравится этот персонаж.

"Я люблю колдунью. Она мое альтер-эго", - призналась актриса в одном из недавних интервью накануне премьеры фильма "Малbфbсента: Повелительница тьмы".

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Стоит добавить, что продолжительность фильма составляет почти два часа, 119 минут. Его режиссером стал Хоаким Роннінг, а Джоли, помимо главной роли, выступил также продюсером картины.

По сюжету, спустя пять лет после событий в первой части фильма Авроре делает предложение руки и сердца принц Филипп, после чего его мать пытается использовать свадьбу, чтобы навсегда разделить людей и фантастических существ, поставив под удар весь мир Маліфісенти.

Напомним, Кардашьян или родные дети: Анджелина Джоли поставила Брэду Питту жесткий ультиматум, подробности.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак задала тот же вопрос, свои пять копеек вставил и Лазарев: "Важно не что, а с кем".

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода сильно разозлилась на Лазарева: "Пока он не извинится".