Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила фото с концерта в довольно откровенном наряде, рассказав о своих переживаниях. Так, артистка позировала в провокационных синей юбке и кротеньком топике на завязочках, засветив полное отсутствие нижнего белья.

"-тревогу, которую я чувствую, когда опаздываю, невозможно сравнить с той тревогой, которую я ощущаю, когда прихожу вовремя.
🦄 сегодня ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД !
мы согреем вас, обещаю🙈", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Дерзкая!❤️❤️", "Секси звезда🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Босоножки 🔥", "какая идеальная ❤️", "😍😍😍😍кооотик", "Выглядишь как всегда бомбически 🤘🤘🤘🤘", "фото отпадные ❤️👌🏼💥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.