Новый выпуск Improv Live Show с Екатериной Кухар, Александром Стояновым, Василием Вирастюком и MELOVIN на Новом канале порадует забавным казусом.

В импровизации "История любви", где комики играют роль известной пары и смешно обыгрывают историю их знакомства, под раздачу попали балерина Екатерина Повар и ее муж Александр Стоянов.

Improv Live Show с Екатериной Повар и Александром Стояновым

"Первая встреча состоялась в балетном зале, Катерина стояла у окна, а я подумал – "Женщина из моих снов!" Подхожу к Кате и начинаю медленно отжиматься", – поделился Александр. Александр Стоянов

Со стороны Екатерины это выглядело немножко по-другому.

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Improv Live Show с Екатериной Повар и Александром Стояновым

"Я становлюсь в первую позицию, и тут... он! И я не понимаю, почему Саша перекрывает мне зеркало и делает различные отжимания! Всем видом пыталась намекнуть ему отойти", – дополнила историю Екатерина Повар. Екатерина Кухар

Звездную пару поручили сыграть Владимиру Шумку и Роману Мищерякову. Вова так вжился в образ балерины, попытался станцевать "Лебединое озеро". И во время балетных па у него прямо на сцене... репнули штаны.

Improv Live Show с Екатериной Повар и Александром Стояновым

Импровизация очень развеселила в Екатерину Повар, Александра Стоянова и ведущего Евгения Кошевого – у них случилась настоящая истерика от смеха.

Improv Live Show с Екатериной Повар и Александром Стояновым

Казус с Владимиром Шумком навеял на гостей Improv Live Show воспоминания о профессиональных инцидентах. В течение передачи гости повеселились вдоволь, а зрители смогут посмеяться и посмотреть как Шумко доигрывал роль Екатерины Повар в дырявых штанах уже сегодня в 21:00 на Новом канале.

Напомним, ранее Никитюк хотела сбить с толку грузинского красавца Иракли Макацария

Как сообщал портал "Знай.uа", Астафьева рассказала, как ей удается быть в тонусе и не падать духом

Также Знай.uа" писал, что Елена Кравец показала новое фото и написала пост-послание к фанатам