Известная актриса и фотомодель Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст обратились за помощью к президенту США Дональду Трампу. Знаменитости попросили президента посодействовать в освобождении A$AP Rocky из тюрьмы в Швеции.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Напомним, что в начале июля американский рэпер был арестован по подозрению в нападении. Он должен был выступать на украинском фестивале Atlas Weekend в 2019 году, но так и не смог.
Обеспокоенная заключением A$AP Rocky Ким обратилась за помощью к своему давнему другу. Им оказался зять президента США Джаред Кушнер. Американский бизнесмен, в свою очередь, сообщил Трампу, что в Швеции с рэпером якобы обошлись несправедливо, пишет TMZ.
Семьи получат больше денег: как изменился размер соцпомощи
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог
Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого
Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)
Информаторы заявляют, что глава американского государства ответил на обращение Кардашьян и Уэста одобрительно, и готов протянуть руку помощи артисту.
Напомним, что американский рэпер A$AP Rocky, был арестован в Стокгольме за драку.
Как сообщал портал Знай.ua, светская львица не перестает удивлять своих многочисленных поклонников новыми фото.
Также портал Знай.ua писал, что Ким Кардашьян потрясла прелестями на ночной прогулке.