Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию черно-белых кадров со стадиона в Нижнем Новгороде, где 16 июля пройдет ее масштабный концерт. Так, аристка позировала в облегающих лосинах и коротком спортивном топе, дополнив образ массивным пиджаком и футуристическими солнцезащитными очками. Волосы Светлана убрала в заколотый хвост, примерив челку вместо привычного открытого лба.

"❤️today", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Шикарная❤️ удачного выступления,Светочка💕", "Красотка", "Сегодня будет огненный концерт огненной дамы😍", "Светлана,ну Вы шикарная❤️Удачи🙌❤️😍", "У Вас невероятная энергетика!😍", "Очки у вас каждый раз интереснее и интереснее.", "Самая красивая ❤️".

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.