Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась афишей масштабного концерта VISLOVO, который пройдет 5 октября в киевском Дворце Спорта. Так, артистка вместе с исполнителем Позитивом позировали в неоновых нарядах и массивных белых кроссовках, заинтриговав невероятным шоу.

"Встречаемся на самой громкой стритстайл тусовке от Время и Стекло! 5 октября неудержимая энергия #VISLOVOзахватит Дворец Спорта! Поддайся заряду музыки и ворвись в крутой движ под треки из нового альбома. Успей купить свой билет 😉", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "классс💕💕💕💕😍😍", "😍😍😍😍😍ОХ ЩО БУДЕЕЕЕЕ🎉🎉🎉", "Конечно встречаемся 😍😍 такое невозможно пропустить🔥❤️", "Включён режим ожидания!", "Ты самая лучшая 😍❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.