Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила небольшой отрывок из утренней тренировки, делая комплекс Сурия. Так, артистка рассказала, чем полезна такая растяжка, а еще порадовала тем, что выполнить упражнения совсем несложно.

"В любой непонятной ситуации - делай комплекс Сурия 🙌🏻 сегодня просто после 40 мин пробежки за хотелось потянуться! Не нужно мудрить ничего! Все просто!
Каждая поза при растяжке - показывает нам где зажато. А где зажато, там не может быть красиво и гармонично и удобно ;) Всегда при взгляде на скованных бабушек думаю о том, эх им бы сурию! Делаете утром Сурию хоть кружочек?", - поинтересовалась Луценко. Фолловеры принялись отвечать: "Классный комплекс! Все время путаюсь в дыхании😁", "12 кругов,или для снятия всего,в том числе,глупостей из головы - 24🙈", "А Можно по-медленнее?))😂😂", "да!!! когда начинаю делать регулярно по 6 кругов на кажд.ногу, через неделю - эффект как от массажа 🤗".

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.