Популярная украинская певица Надя Дорофеева показала фанатам очередной стильный образ. Новинку артистка показала на странице в Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Надя Дорофеева недавно открыла свой магазин одежды от корейских брендов и часто выступает в качестве модели. Кроме того, очень любит на себе тестировать различные тренды.

На новом снимке Надя позирует в облегающих и немного укороченных синих джинсах. Обратите внимание, что в этом сезоне дырки и потерстости не актуальны – в моду вновь вернулся классический деним.

Наряд Надя дополнила простой белой майкой и рассказала поклонникам о том, что сейчас у нее очень много работы, но при этом ей удается найти баланс и хорошо себя чувствовать.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Как-то так хорошо сейчас. Очень много всего, очень устаю, но как-то все успевается и получается отлично. Найти баланс - это так приятно, да еще и лето такое…" - пишет Дорофеева.

Поклонники не прошли мимо публикации и сделали певице множество комплиментов о ее внешности и сочной фигуре.

"Ноги как у Кендалл, попа как у Ким, хотя боже, Ким до тебя далеко!! Ты прекрасна во всех смыслах!", "Офигенная такая!", "Берем с вас пример и тоже стараемся все успеть! Спасибо за мотивацию!", "Как-то непривычно видеть тебя не в объемной одежде))", "Восхищаюсь твоим стилем", "Даже когда ты уставшая сногшибательно выглядишь!", "Ну прям Ооооочень красивая!", "Ты прекрасна!Красивая очень!", "Этому миру нужны еще больше кроссовки!", - пишут фанаты.

Напомним, Дорофеева "растаяла" в компании седого ловеласа.

Как сообщал Знай. ua, Дорофеева в откровенном наряде рассмешила фанатов.

Также Знай. ua писал, что Дорофеева и Позитив пошалили на обложке XXL.