Jerry Heil, настоящее имя которой Яна Шемаева, стала настоящей интернет-сенсацией. 23-летняя украинская певица, кавер-исполнительница и видеоблогер родилась в Василькове и за короткое время успела добиться небывалой популярности.

Jerry Heil

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Не так давно девушка дала эксклюзивное интервью в развлекательном шоу "Слава+", которое выходит на YouTube каждую неделю.

Исполнительница хита "ОХРАНА_ОТМЕНА" во время интервью рассказала о начале своей звездной карьеры на видео-платформе и то, сколько денег она сейчас зарабатывает в YouTube.
По словам самой Jerry, она не вкладывает ни копейки в развитие своего YouTube-канала и ни разу не выводила заработанные деньги. А все потому, что она раньше занималась каверами, а монетизация из них идет автору оригинального трека.

Популярные статьи сейчас

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Показать еще

Jerry Heil

"За год существования канала там накопилось полторы штуки или что-то такое", - коротко добавила певица.
Также Jerry Heil отметила, что на корпоративах не исполняет каверов, благодаря которым и стала известной на YouTube. А цена ее выступления зависит от самого мероприятия.
"Мы стартовали с тысячи долларов и цена дальше уже растет"
- призналась Яна.

Артистка также рассказывает, что написанная ею песня стоит больше тысячи доларов и, на данный момент, она продала 3 песни.

Также, в интервью девушка рассказала и про проблемы с законом, которые настигли ее после кавера на песню популярной группы Imagine Dragons, ведь она нарушила авторское право.

Ведущий отметил, что партеры певицы, которые занимаются ее промо, также занимаются и Олей Поляковой. На вопрос о том, как Полякова отнеслась к тому, что у нее появилась конкурентка, девушка отвечает просто:
"Ты думаешь это конкурентка? Мне кажется, что я больше представительница тинеджейров. Полякова женщина, а я такая девочка."

Jerry Heil признается, что думала о том, чтоб написать песню Ольге, но ей кажется, что, на самом деле, там более глубокий смысл, чем кажется, и потому трудно писать.

Напомним, Полякова представила новую команду женской партии.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Полякова заговорила о телках и каннибализме.

Также "Знай.ua" писал о том, что Разъяренная Полякова набросилась на хейтеров из-за детей.