Лидер известной группы Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть одному из гостей отеля, в котором остановились немецкие музыканты.

Инцидент произошел в фешенебельном отеле Мюнхена, сообщила газета Das Bild

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Инцидент произошел в одном отеле под названием Bayerischer Hof. Тилль Линдеманн в то время отдыхал в баре вместе со знакомым и подругой, которую зовут Лана. К лидеру Rammstein подошел мужчина, который также остановился в этом отеле и попросил сделать совместное фото и автограф. Тилль Линдеманн отказал.

Тилль Линдеманн

Фанатом оказался 54-летний житель Гамбурга. Сообщается, что поклонник не унимался и уже в баре начал оскорблять Лану. Линдеманн хотел заставить его извиниться перед женщиной, в результате чего завязалась драка.

Тилль Линдеманн

Фронтмен Rammstein ударил обидчика локтем в лицо, после чего тот сразу же упал. Работники отеля вызвали полицию. По информации издания, мужчина получил перелом челюсти. В полиции уточнили, что к ним поступило заявление от потерпевшего о нанесении телесных повреждений. Сам Линдеманн пока не прокомментировал случившееся.

Напомним, что Линдеманн трогательно признался Лободе в любви: "Поздравил и маму, и дочку".

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Тиль Линдеманн из Rammstein хотел заплатить штраф за белоруса: дело в откровенном видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода решила намекнуть на роман с Тіллем Ліндеманном, ведь дочери Тильде, предполагаемым отцом которой он и является, совсем недавно исполнился год.