Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль даже обнажила некоторые части тела, но при этом оставила место для фантазий. На ней откровенное атласное боди нежно-голубого цвета со стразами, которое оголяет стройные ножки и зону декольте, а также подчеркивает пышный бюст. На плечах артистки бежевое клетчатое пальто. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице естественный макияж.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.