Один из лидеров фольк-рок-группы Kozak System и аккордеонист Иван Леньо рассказал об истории, которая могла бы закончиться фатально для него. Соответствующий пост появился в Facebook артиста.

Иван рассказал, что случилось с ним на традиционной пробежке по лесу. И все началось с обычной большой ветки на дороге.

"Я не мистик, и не фаталист, но… Сегодня бегу по лесу свои традиционные 10 км. Впереди на тропинке вижу большую ветку, которая упала с дерева и перекрыла дорожку. Ее можно было перескочить, что я и собрался сделать…", - начал свой рассказ Иван.

Музыкант подумал, что ветка станет препятствием для велосипедистов и стоило бы ее убрать. При этом Иван отметил, что ему не особо хотелось останавливаться, ведь в беге довольно важно держать темп. И уже когда он подбежал к ветке, то решил все-таки ее перескочить.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Поленился. И вот в прыжке я приземляясь, вижу реальную гадюку, которая уже почти отползла от тропинки в лес. Но мне все-равно пришлось сделать выкрутас в воздухе, чтобы не наступить на нее", - поясняет он.

При этом музыкант описывает, что начал думать о том, что если бы он остановился на 10 секунд, чтобы откинуть ветку, и не увидел бы гадюку совсем, она бы уже успела спрятаться в кустах. А поленившись, он мог оказаться укушенным и тогда неизвестно чем бы это могло закончиться для музыканта.

Иван отдельно отметил, что это именно не уж, а гадюка.

"Да, пост написан с расчетом уменьшить наплыв шашлычников в Пуща Водицкий лес, а то загадили уже все до непристойного. Ну и думайте о других, это иногда полезно для здоровья", - резюмировал музыкант.

Напомним, лидер Kozak system призвал бороться за умы.

Как сообщал Знай. ua, топ-9 звездных волонтеров, не испугавшиеся пуль и минометов .

Также Знай. ua писал про топ-10 украинских звезд, достойных уважения.